В Уфе скончался известный король вечеринок города

07.11.2019 5:49 0

В Уфе скончался известный король вечеринок города

В Уфе умер один из самых известных организаторов вечеринок Рустем Хафизов. Ему было 50 лет.

Администратор многих ночных клубов города скончался 3 октября от острой язвы желудка с кровотечением, сообщает близкий друг погибшего. Рустема Хафизова похоронили на Южном кладбище.

«Не был ты идеальным. Со своими тараканами, сложностями. Но ты был уникальным и добрым. И должен был еще жить. И жить не в одиночестве. Оно тебя и погубило. Спасибо за поддержку, за защиту. Навсегда в сердце», «Сердце кровью обливается. Очень тебя будет не хватать. Ты остался для меня как один из запоминающихся, жизнерадостных людей в Уфе», «Ты бы самым известным человеком в городе, веселым "тусовщиком", имеющим кучу друзей и доброе сердце, готовым откликнуться на чужую беду и помочь. Мы помним тебя, Рустем, пусть там тебе будет хорошо», – скорбят близкие усопшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ступин утвердил список Особо охраняемых природных зон в Калининградской области Замглавы Минкомсвязи порекомендовал студентам не использовать «Википедию» В Калининградском областном историко-художественном музее сменился директор «Балтика» разгромила «Краснодар-2» в Калининграде (видео) УМВД: в Гурьевске вор-рецидивист украл из квартиры сейф с золотом и документами

Лента публикаций