В Уфе школьники разгуливали по крыше многоэтажки

09.10.2019 18:59 0

В Уфе школьники разгуливали по крыше многоэтажки

В Демском районе группа школьников разгуливает по крыше многоэтажки. Опасные игры подростки устроили на вершине дома №38/3 по улице Левитана. Местные жители засняли детей и выложили фотографии в социальных сетях.

По словам очевидцев, подростки ежедневно разгуливают там, не обращая внимания на замечания взрослых. Горожане опасаются за жизнь и здоровье детей. «Срочно! Примите меры. Мы постоянно их там видим – то девчонки, то мальчишки бегают, перевешиваются с крыши, ужас!», – рассказывают местные жители.

Пока остается непонятным, как дети пробираются туда, и почему двери многоэтажки никто не закрывает. Уфимцы призвали жителей дома заставить свою управляющую компанию закрыть чердаки, а родителей – провести с детьми беседу об опасности выхода на крышу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области среднероссийский COVID-показатель превышен более чем на 15% Производители лекарств призвали отложить регистрацию первой российской вакцины от COVID-19 МЧС: из-за проверки систем оповещения в Калининградской области прервется телеэфир В Калининграде выступит шотладская рок-группа Nazareth Избирательный COVID: как Музейная ночь стала праздником для одних и проблемой для других

Лента публикаций