В Уфе сегодня открыли новое здание внутреннего терминала аэропорта

06.02.2021 0:09 2

В Уфе сегодня открыли новое здание внутреннего терминала аэропорта

Сегодня состоялось официальное открытие нового здания внутреннего терминала Международного аэропорта Уфа. На мероприятие приехал руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Радий Хабиров рассказал, что новый терминал пополнился новым блоком, он оснащён просторными, светлыми залами, современной зоной выдачи багажа. Открыта комната матери и ребёнка. Все помещения терминала адаптированы для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава республики отметил, что уфимский аэропорт является одним из лучших аэропортов в России, лидером в ПФО по числу пассажиров. «Это эффективно работающее предприятие, на котором трудятся полторы тысячи жителей Башкортостана. Дальше займёмся проектированием нового аэродромного комплекса», – заявил глава региона в соцсетях.

Ранее sallaty.ru писал, что из Уфы в Вену могут возобновить прямые рейсы, приостановленные из-за пандемии коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор: нас огорчает темп прироста заболеваемости в области В Тунисе попал в ДТП туристический автобус, погибли 22 человека Взять в руку и есть: у Дома Советов проходит городской пикник Kaliningrad Street Food Пеноблок как отдельный вид строительного материала Калининградец выкрал из незапертой машины банковские карты и потратил 20 тысяч

Лента публикаций