В Уфе с высоты сорвался работник строительной компании

20.11.2020 16:39 1

В Уфе с высоты сорвался работник строительной компании

Вчера в Уфе на улице Чернышевского с высоты сорвался работник строительной площадки. 27-летний мужчина упал с 16 этажа строящегося дома. К сожалению, пострадавший скончался от полученных травм.

Место происшествия уже осмотрели следователи. Они возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Назначена судебно-медицинская экспертиза, сведения о несчастном случае на производстве направлены в региональное подразделение Гострудинспекции. По результатам проверки действиям работников, ответственных за соблюдение правил безопасности при ведении строительных работ, будет дана правовая оценка.

В Следственном комитете Башкирии рассказали, что в апреле этого года на той же строительной площадке при сборе конструкции опалубки плиты с высоты двух метров упал рабочий.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе с моста через Белую упал рабочий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают виды золотых цепочек для женщин Светлогорским чиновникам не удалось взыскать с директора закрытой фирмы 25 млн долгов Вечерний @Калининград: губернатор переживает, губернатор негодует и подглядывать не стыдно «Белавиа» возобновляет авиарейсы из Минска в Калининград Губернатор: в 2020 году отремонтируем 38 домов в историческом центре Советска

Лента публикаций