В Уфе работникам ЖЭУ выплатили просроченную зарплату на сумму более полумиллиона рублей

04.03.2020 21:19 0

В Уфе работникам ЖЭУ выплатили просроченную зарплату на сумму более полумиллиона рублей

В Уфе работники ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №93» пожаловались в прокуратуру на невыплату зарплаты.

Как оказалось, руководство организации задолжало 53 сотрудникам вознаграждение за труд за декабрь прошлого года в размере более 530 тысяч рублей.

За нарушение трудового закона на директора ЖЭУ было заведено административное дело. После прокурорской проверки работникам был полностью выплачен просроченный заработок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские прыгуны с трамплина завоевали первую в истории медаль Олимпийских игр В июле россияне стали тратить меньше денег за поход в магазин За сутки в ДТП на дорогах области пострадали скутерист, велосипедист и ребенок Число жертв коронавируса в мире достигло почти 1,5 млн человек Бизнес: предложенная областными властями поддержка арендодателей недостаточна

Лента публикаций