В Уфе пропал 28-летний Михаил Чухов

04.01.2020 3:19 0

В Уфе пропал 28-летний Михаил Чухов

В Башкирии перед Новым годом пропал 28-летний Михаил Чухов. 29 декабря он вышел из дома, который расположен в селе Иглино, и не вернулся.

В день исчезновения мужчина был одет в чёрное пальто, тёмное-синие брюки, чёрную шапку и чёрные кроссовки.

Приметы: рост 180-182 сантиметра, худощавое телосложение, русые волосы и голубые глаза.

Всех, кто знает, где сейчас находится мужчина, просят сообщить об этом полицейским или волонтёрам по телефону: 8-927-969-89-19.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рынок на стороне продавца: почему в Калининграде стало сложно найти квартиру У министра здравоохранения области появился четвертый заместитель ГИБДД региона проверила водителей автобусов. Каждый третий оказался нарушителем Мишустин назначил нового главу Роскомнадзора В Междуречье «Фольксваген» столкнулся с тепловозом: погибла женщина (видео)

Лента публикаций