В Уфе пройдет Российский Нефтегазохимический форум

13.05.2019 7:39 0

В Уфе пройдет Российский Нефтегазохимический форум

С 21 по 24 мая в Уфе будет проходить Российский Нефтегазохимический форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

В выставке будут участвовать ведущие нефтехимические предприятия и лидеры нефтяного машиностроения из 37 регионов России и 10 стран мира. Компании представят в основном оборудования для нефтехимического комплекса России.

По информации городской мэрии Уфы, в эти дни будут организованы около 30 деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы». Кроме того, запланированы круглые столы на различные актуальные темы в сфере геофизики, нефтехимии и нефтегазопереработки. Спикерами форума станут академики РАН, ученые, руководители крупных холдингов, независимые эксперты ассоциаций и отраслевых союзов.

Мероприятия пройдут на площадке ВДНХ-ЭКСПО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Призывник Балтфлота получил срок за избиение сослуживца до разрыва селезенки В Светлом пенсионерка отсудила деньги у избившей ее женщины Генерал и две Победы: жителям Озерска предлагают обсудить название нового ФОКа Вечерний @Калининград: советы губернатора, смертельное несовпадение и дочкин талант Глава горадминистрации сравнила деревья с низкими ветками с «небритыми мужиками»

Лента публикаций