В Уфе проходят рейды ГИБДД

07.03.2020 23:29 0

В Уфе проходят рейды ГИБДД

В Уфе начались рейды ГИБДД выходного дня. Инспекторы дежурят на дорогах, чтобы пресекать грубые нарушения ПДД.

В профилактических мероприятиях принимают участие руководители отдела ГИБДД и полка ДПС, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Желаем всем хороших и безопасных выходных дней! Выезжая за пределы города проверьте исправность вашего транспортного средства и будьте предельно внимательны в дороге!», – заключили инспекторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улицу Чаадаева делают односторонней Власти выделили 20 млн на модернизацию систем водоснабжения в 5 муниципалитетах В Гурьевске отделочник украл из тайника в доме заказчика 300 тысяч и купил попугая В Арабских Эмиратах у двоих россиян выявили коронавирус В ритейле объяснили отсутствие скачка цен на сахар после введения на него пошлин

Лента публикаций