Назначен руководитель отделения Консорциума участников Президентской программы

16.07.2019 18:09 1

Назначен руководитель отделения Консорциума участников Президентской программы

Консорциум участников и объединений выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров назначил руководителем Калининградского отделения организации Александра Масягина.

Александр Масягин прошел курс обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на базе Калининградского института международного бизнеса в 2007 году. Является одним из создателей и входит в административный совет Калининградской ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, является одним из инициаторов создания Калининградского инвестиционного клуба и ассоциации «Национальная система инвестиционных клубов» и в настоящее время занимает лидирующие позиции в органах управления обеих организаций, является генеральным директором ООО «Балтийский завод реабилитационного и медицинского оборудования» (ООО «Реабалт»).

Консорциум участников и объединений выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров — общероссийская организация, созданная в 2016 году с целью поддержки региональных объединений, инвестиционных проектов и бизнес-инициатив выпускников Президентской программы. Одним из основных компонентов стратегии Консорциума является открытие подразделений в большинстве перспективных регионов Российской Федерации. Калининградское региональное отделение Консорциума будет выполнять роль куратора представительств Консорциума по всему Северо-Западному федеральному округу.

Калининградская ассоциация выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров — региональное объединение участников Президентской программы Калининградской области, созданное в 1999 году с целью выявления и поддержки талантливых управленцев, а также лоббирования интересов бизнеса членов Ассоциации и партнерских организаций на региональном и федеральном уровне.

Калининградский инвестиционный клуб — созданная в 2009 году по инициативе Калининградской ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров организация, основной целью которой является привлечение финансирования, с использованием механизмов, инструментов и технологий фондового рынка, в региональные инвестиционные проекты, развитие рынка ценных бумаг (в первую очередь акций) региональных компаний-эмитентов, инфраструктуры и культуры венчурного портфельного инвестирования в РФ. Входит в ассоциацию «Национальная система инвестиционных клубов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приборы для измерения метана Калининград на устранение последствий вандализма с начала года потратил 6,7 млн рублей Электроснабжение Ленинградского района Калининграда восстановлено Омбудсмен: в Калининградской области выросло число разводов В мэрии назвали причины гибели двух лебедей в Калининграде

Лента публикаций