В Уфе появятся аллея и площадь Трудовой доблести

25.11.2020 7:49 2

В Уфе появятся аллея и площадь Трудовой доблести

В Уфе предлагают переименовать площадь перед УМПО и аллею на улице Революционной на участке от Ленина до Цюрупы в площадь и аллею Трудовой доблести. Этот вопрос депутаты Горсовета будут рассматривать на ближайшем заседании.

Отметим, что в этом году Уфа получила статус города Трудовой доблести. В эту честь в столице установят стелу, но пока окончательного решения по месту её установки нет. Где будет располагаться стела, выбирают сами горожане. Пока есть два варианта: перед входом в парк Победы или на перекрёстке улиц Валиди и Ленина.

Ранее sallaty.ru писал, что голосование о месте установки стелы продлевали по предложению бывшего мэра Уфы Ульфата Мустафина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: в Романово микроавтобус врезался в дерево, есть погибший После 4-летнего перерыва Россию избрали в Совет по правам человека ООН Опрос: жизнь четверти калининградцев стала гораздо тяжелее Житель Калининградской области решил починить включенную газонокосилку и умер Новому подрядчику онкоцентра выплатили 542 млн рублей в качестве аванса

Лента публикаций