В Уфе появилось специальное такси для врачей COVID-госпиталей

01.12.2020 18:29 1

В Уфе появилось специальное такси для врачей COVID-госпиталей

В Уфе появилось специальное такси для медиков. Оно будет развозить сотрудников COVID-госпиталей домой и на работу. «Такси-забота» начало свою работу 1 декабря при поддержке администрации города и местного отделения партии «Единая Россия».

Как сообщили в мэрии Уфы, такси смогут воспользоваться все сотрудники учреждений, для этого медицинская организация должна составить список и передать его транспортной компании. Причём география поездок не ограничивается больницами, расположенными в черте Уфы. Она также включает посёлки-спутники пригорода.

Отмечается, что сегодня уже 115 человек воспользовались новым такси. Цены на поездки значительно дешевле, поскольку при расчёте применяются специальные льготы. В дальнейшем планируется осуществлять до 400 перевозок в день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области BMW врезался в деревья из-за животного (фото) Жительница Гурьевска засудила мужчина, стрелявшего по окнам из пистолета Макарова Пожилого калининградского активиста Петра Зуева после коронавируса отправили «досиживать» 5 суток С парусника «Седов» будут отправлять бутылочную почту В Калининграде поликлиника №2 осталась без эндокринологов

Лента публикаций