Горвласти вновь обещают разработать ПСД для реконструкции ул. Ломоносова

07.04.2021 13:39 4

Горвласти вновь обещают разработать ПСД для реконструкции ул. Ломоносова

В нынешнем году должна быть разработана проектно-сметная документация для реконструкции ул. Ломоносова в областном центре. Об этом сообщил накануне журналистам глава дорожно-транспортного комитета Дмитрий Галкалин.

«Мы планируем в этом году запустить проектно-изыскательские работы, и по выходу проекта запрашивать дополнительное плановое финансирование», — сказал чиновник. Сама реконструкция, по его словам, намечена на будущий год.

Не упусти свой шанс начать игру в казино Риобет без внесения депозита. Переходи по ссылке и укажи промокод FREEGAMBLE во время регистрации. С его помощью ты получишь 70 бесплатных вращений в одном из популярных игровых автоматов! Испытай азарт без риска потерять собственные деньги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Успевают добежать единицы: жители Острова жалуются на общественный транспорт Пересмотр подхода к ИЖС необходим для создания комфортной городской среды Областные власти разрешили построить офисный центр в зеленой зоне на Курортной В мэрии советуют родителям школьников пока брать справки для оплаты проезда в транспорте Собянин запретил москвичам выходить из дома из-за ухудшения ситуации с коронавирусом

Лента публикаций