В Уфе построят высотки и торговый рынок

05.11.2019 2:39 0

В Уфе построят высотки и торговый рынок

В Уфе появятся новые объекты. Администрация города сдает в аренду земельные участки, предназначенные для строительства жилых высоток и торгового здания.

Четыре жилых дома вырастут на улице Летчиков в Затоне. По проекту, высота двух зданий составит 14 этажей, одного – 10-12 этажей. Начальный размер ежегодной арендной платы за участки – от 9 257 100 до 16 747 200 рублей. Напомним, здесь же запланировано строительство еще четырех многоэтажек. Власти тоже проводят торги.

На бульваре Первостроителей в Калининском районе на территории 11 813 квадратных метров построят торговое здание – рынок промтоваров. Начальный размер арендной платы составляет 2 451 139 рублей в год, срок аренды – 54 месяца.

Как сообщается на сайте Управления земельных и имущественных отношений, аукцион на право заключения договоров аренды пройдет 6 декабря по адресу: проспект Октября, 56/3. Заявки на участие торгах принимаются до 2 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Славск на день полностью остается без воды Один из заболевших коронавирусом за сутки — медработник В «Храброво» открылся автомобильный кинотеатр (фото) Горбачев назвал перестройку самым большим достижением в своей политической жизни Калининградский зоопарк выпустил в Балтийское море первого из пяти спасённых тюленей (фото)

Лента публикаций