В Уфе начался демонтаж на путепроводе в створе улицы Заки Валиди

13.01.2021 17:09 1

В Уфе начался демонтаж на путепроводе в створе улицы Заки Валиди

В Уфе начался демонтаж на путепроводе перед Бельским мостом. Об этом рассказали власти города.

Сейчас рабочие занимаются демонтажем асфальтобетонного покрытия, а затем перейдут к балкам пролётного строения. Работы будут проходить по ночам. На участке круглосуточно, в две смены, трудятся 30 человек и 15 машин.

По словам врио мэра Уфы Сергея Грекова, возникшие на участке пробки удалось быстро ликвидировать уже в первый день. Сегодня проблем на южном въезде не было даже в часы пик. «Хочу поблагодарить уфимцев за понимание и попросить водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда», – передаёт слова Грекова пресс-служба мэрии.

Реконструкцию путепровода должны завершить к ноябрю 2021 года. оставшиеся работы по реконструкции съездов закончат в строительный сезон 2022 года.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что скоро путепровод полностью перекроют на три дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организаторы «Казантипа» планируют устраивать вечеринки в Янтарном Босиком, поцарапан: волонтеры рассказали о состоянии найденного в лесу пенсионера ВОЗ: «неравенство» в поставках вакцин от COVID-19 подрывает борьбу с пандемией В Белоруссии третий день проходят акции протеста Калининградец забрался по газовой трубе на второй этаж и украл ноутбук

Лента публикаций