В Уфе мужчина совершил разбойное нападение на возлюбленную

04.09.2019 23:09 0

В Уфе мужчина совершил разбойное нападение на возлюбленную

В Уфе мужчина избил свою сожительницу, а потом потребовал денег. Об этом сообщили в МВД РБ.

42-летняя уфимка несколько лет назад познакомилась на сайте знакомств с 37-летним мужчиной. Между ними возникли чувства, и переписки продолжались около двух лет. Потом пара решила встретиться. С удивлением уфимка узнала, что ее ухажер, житель Белебеевского района, находится в колонии общего режима – мужчину осудили за убийство, о чем он сообщил ей в последний момент. Однако женщина решила продолжать отношения и несколько раз приезжала к нему на свидания.

Затем жителя Белебеевского района освободили, и парочка сняла квартиру в Сипайлово. Однако совместная жизнь экс-заключенного и горожанки была недолгой. На счету уфимки была большая сумма денег, о чем женщина сообщать безработному другу не стала. Узнав о богатстве сожительницы, мужчина пришел в ярость, избил ее, а потом, угрожая ножом, заставил снять со счета 1,5 млн рублей и отдать ему. Когда мужчина уснул, женщина отправилась в полицию.

На место выехали оперативники и сотрудники патрульно-постовой службы. Мужчину задержали и привезли в отдел полиции. Правоохранители возбудили уголовное дело, подозреваемый находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: пикник на границе, Бали отменяется и ужас дистанционки Из закона об иностранных агентах решили вывести благотворителей и экологов В июне выдача автокредитов в области сократилась почти на 11% Под Полесском грибник нашел более полутысячи боевых патронов Следователи возбудили дело после гибели трёх человек при пожаре в Калининграде

Лента публикаций