В Уфе известный детский лагерь продают на сайте бесплатных объявлений

03.11.2019 9:29 0

В Уфе известный детский лагерь продают на сайте бесплатных объявлений

В Уфе выставлен на продажу детский лагерь «Алые паруса». Предложение появилось на сайте бесплатных объявлений «Авито».

АО «Гидравлика» продает центр за 100 млн рублей. О возможности продажи «Алых парусов» говорили еще этим летом, когда объект признали непрофильным активом предприятия. На защиту детского центра встала общественность.

Председатель Общественной палаты РБ Ольга Панчихина подчеркнула, что хоть продажа экономически обоснована, нужно найти способ сохранить «самый лучший детский центр Башкирии».

«Такого быть не должно. И не важно, насколько это экономически обоснованно, – написала она. – Нельзя закрывать и продавать лагерь в Уфе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Зеленоградска через суд потребовали от женщины высадить несколько деревьев 27 медиков, 50 пенсионеров: в оперштабе рассказали о новых случаях COVID-19 На Гагарина столкнулись «Форд» и «Сузуки», собралась пробка (фото) В Москве за день оштрафовали 1358 человек за нарушение социальной дистанции В Багратионовском районе хозяин добермана натравил пса на детей

Лента публикаций