В Уфе хотят построить крытые футбольные манежи с искусственным покрытием

12.10.2019 2:50 0

В Уфе хотят построить крытые футбольные манежи с искусственным покрытием

В Уфе намерены построить крытые футбольные манежи с искусственным покрытием. Проект их строительства был презентован сегодня Ульфату Мустафину представителем ООО «Нефтепродуктсервис» Сергеем Решетниковым на «Инвестчасе».

Он отметил, что компания готова инвестировать в реализацию проекта 60 млн рублей. Строить крытые манежи будут в течение 2020-2021 годов. При этом Решетников попросил помощи у администрации столицы при подборе земельных участков с подведенными коммуникациями для использования на правах долгосрочной аренды.

Градоначальник поддержал проект и заметил, что один из крытых футбольных манежей обязательно должен быть построен в Шакше. Он поручил в течение месяца проработать детали реализации проекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуму внесли проект закона, запрещающего браки для людей, сменивших пол Число калининградских «ипотечников», которым доступны «каникулы», увеличилось до 67% «Молоко и селедка»: к оценке воздуха в Прибрежном привлекли пермских экспертов «Балтика» проиграла худшей команде ФНЛ В Зеленоградске «БМВ» сбил пенсионера

Лента публикаций