В Уфе доставщик воды справил нужду в бутыль для клиентов

06.02.2020 2:39 0

В Уфе доставщик воды справил нужду в бутыль для клиентов

В Уфе доставщика воды обвинили в том, что он справил нужду прямо в бутыль, полученную от клиентов. Это запечатлела видеокамера в лифте одной из уфимских многоэтажек, и ролик распространился по соцсетям.

На кадрах видно, как сначала мужчина стоит возле пустых бутылей, по-видимому, переданных ему клиентами. Затем, когда двери лифта закрываются, он берёт одну из них и справляет в неё нужду.

Отметим, что после того, как доставщики забирают у клиентов пустую тару, в неё вновь наливают воду для других заказчиков. Таким образом, кому-то может достаться бутыль, в которую помочился горе-курьер. Произошедшее, мягко говоря, не понравилось жителям Уфы. «Нормально…», «Каких людей только нет», – прокомментировали ролик интернет-пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волейболистки «Локомотива» обыграли «Уралочку» и поборются за золото Суперлиги (видео) Губернатор Калининградской области назвал ситуацию с ценами на жилье очень тяжелой МЧС предупредило о заморозках в Калининградской области ДТП на двухъярусном мосту заблокировало движение в этом районе (фото) Суд опять изменил позицию по поводу виновных в срыве концессии в Балтийске

Лента публикаций