В Уфе директора топливной компании подозревают в невыплате зарплаты в размере 1,6 млн рублей

01.09.2020 0:29 1

В Уфе директора топливной компании подозревают в невыплате зарплаты в размере 1,6 млн рублей

В Уфе 49-летнего директора ООО «Газстройтехнологии» подозревают в невыплате заработной платы работникам.

По версии следствия, руководитель фирмы в разные периоды с сентября 2018 года по август 2019 года не выплачивал троим сотрудникам заработную плату. Сумма долга перед ними составила более 1,6 млн рублей. Директор организации, зная о наличии долга, не предпринимал мер для его погашения, а имеющиеся на расчётных счетах средства направлял на финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

Сейчас в рамках возбуждённого уголовного дела правоохранители изучают бухгалтерскую и кадровую документацию, проводят финансово-экономическое исследование и принимают меры для погашения имеющегося долга перед сотрудниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщину вынудили заплатить штраф в 4 больше взятки, которую она хотела дать полицейскому Джокер стал одним из самых популярных персонажей на Хэллоуин у россиян В Калининграде ехавшая в аптеку водитель «Митсубиси» попала в ДТП из-за плохого самочувствия Росстат: в калининградской непродовольственной рознице началось снижение продаж Горвласти вновь обещают разработать ПСД для реконструкции ул. Ломоносова

Лента публикаций