В Уфе директора Leroy Merlin оштрафовали на 25 тысяч рублей из-за антиковидных мер

26.01.2021 6:59 1

В Уфе директора Leroy Merlin оштрафовали на 25 тысяч рублей из-за антиковидных мер

В Уфе директора Leroy Merlin оштрафовали на 25 тысяч рублей из-за невыполнения дополнительных мер защиты от коронавирусной инфекции.

Как пишет РБК-Уфа, ссылаясь на представителя Кировского районного суда Уфы, руководителя торговой точки на улице Рубежной оштрафовали на 25 тысяч рублей. По материалам суда, он не выполнил в установленный Роспотребнадзором срок дополнительные меры защиты от коронавируса, но какие именно, не говорится.

Сообщают, что на первое заседание суда директор не пришёл, потому что в это время находился в отпуске в другом регионе, а на втором заседании он не признал вину. Тем не менее суд счёл доводы стороны обвинения достаточными и вынес приговор не в пользу руководителя торговой точки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Католическая церковь Литвы после критики решила не возобновлять публичные службы Возле мотеля «Балтика» перевернулась «Тойота» (фото) В калининградском Ботаническом саду в декабре зацвела калина (фото) Мужчина отсудил 1,3 млн рублей у «Янтарьэнергосбыта» за сгоревшую квартиру В Польше генпрокурор потребовал признать незаконной Коммунистическую партию

Лента публикаций