Под колесами автомобилей, двигавшихся задним ходом, пострадали две женщины

02.06.2019 13:49 0

Под колесами автомобилей, двигавшихся задним ходом, пострадали две женщины

В субботу, 1 июня, в регионе под колесами авто пострадали два пешехода. При этом оба ДТП были практически идентичны. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Первый инцидент случился в Гусеве. В 18 часов 35 минут во дворе дома № 30 «А» по улице Зои Космодемьянской 66-летний водитель, управляя автомобилем марки «Форд», при движении задним ходом не убедился в безопасности совершения маневра и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 78- летняя женщина получила телесные повреждения.

А в 20 часов 15 минут похожее ДТП случилось в Калининграде. Во дворе дома № 42 по улице Захарова двигался автомобиль марки «Шкода» под управлением 48-летнего водителя, который при движении задним ходом совершил наезд на 49-летнюю женщину. Пострадавшая получила телесные повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство РФ снова разрешило вывозить за границу медицинские маски РФ решила временно закрыть границу с Белоруссией из-за эпидемии коронавируса Международный сервис inDriver приехал в Калининград Умницы и умники: в Калининграде поздравили лучших выпускников-2019 (фото) В России за сутки зафиксировали 9263 новых случая коронавируса

Лента публикаций