В Уфе был побит температурный рекорд 1948 года

29.10.2019 3:19 0

В Уфе был побит температурный рекорд 1948 года

26 октября в Уфе был побит температурный рекорд 71-летней давности. На метеостанции Уфа – Дема воздух прогрелся до +13,7°, тогда как в 1948 году – до +13°.

Напомним, 7 октября в Уфе был перекрыт еще один температурный максимум. На станции Уфа – Дема столбики термометров показывали +22,1°, на посту по улице Зорге – до +22°. Последний раз такая жара в октябре была зафиксирована 16 лет назад, в 2003 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польскому альпинисту потребовалась помощь спасателей на самой высокой горе России В центре Светлогорска 9 мая будет полностью перекрыто движение транспорта Вечерний @Калининград: заигрался с грибами, жизнь с трещиной и 10 лет без жилья Власти проводят проверку после сноса водонапорной башни вместе с гнездом аистов Двухъярусные кровати для детей

Лента публикаций