В Уфе бдительный мужчина сообщил о пьяном водителе на дороге

10.09.2020 0:09 1

В Уфе бдительный мужчина сообщил о пьяном водителе на дороге

Вчера бдительный житель Уфы сообщил росгвардейцам, что по улицам города ездит пьяный мужчина за рулём Skoda. Согласно ориентировке, сотрудники вневедомственной охраны отправились вслед за нарушителем.

На пересечении улиц Гвардейской и Олимпийской экипаж заметил схожий по приметам автомобиль, водитель которого по внешним признакам, действительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Требования росгвардейцев остановиться мужчина игнорировал. Проехав пару сотен метров, он всё-таки припарковался и вышел из машины. На просьбу предъявить документы, водитель повёл себя агрессивно и попытался скрыться, однако его задержали.

Росгвардейцы вызвали сотрудников ГИБДД. Оказалось, что задержанный 43-летний уфимец на днях уже попадался за вождение в нетрезвом состоянии. Мужчину, неоднократно привлекавшегося к административной ответственности, передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Никаких оптимистичных прогнозов: в Калининграде начали судить Людмилу Осипову Власти хотят открыть «концессионный» детский лагерь в Светлогорске в сентябре 2021 года Земфира выпустила новый альбом впервые за восемь лет Глава Роспотребнадзора: придется носить маски еще 1-2 месяца «Морд у машин нет вообще»: на съезде к Чкаловску произошло ДТП (фото)

Лента публикаций