В Уфе автомобиль протаранил металлический забор школы

08.08.2020 13:59 1

В Уфе автомобиль протаранил металлический забор школы

В Уфе сегодня утром произошла жуткая авария. Автомобиль протаранил металлический забор и остановился во дворе одной из школ. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

Фото и видео опубликовала Ольги К., которая в тот момент находилась неподалёку. «Сегодня нас в шесть утра разбудил металлический скрежет и душераздирающие крики женщины... На полном ходу, с невероятной скоростью, машина, доверху набитая пьяными лицами, полностью снесла мощнейший металлический забор школы возле кинотеатра «Искра»... Машина, пронизанная арматурой, улетела во двор школы», – рассказала девушка.

По мнению Ольги, автомобилиста пришлось вытаскивать из машины с помощью специальных инструментов. Также на обочине находились ещё двое: парень и девушка, лица которых были в крови.

«Этот участок семейно-школьной дороги многие воспринимают как гоночный трек. Едва заметные и по большому счёту недостаточные «лежачие полицейские» не создают безопасности и ощущения защищённости», – сообщила Ольга. Уфимка добавила, что переживала, чтобы среди жертв не было пешеходов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зоопарк просит калининградцев не трогать и не губить «выпавших» из гнезд птенцов Горвласти решили ремонтировать дороги методом холодного ресайклинга из-за его дешевизны Калининградская область заняла 54-е место среди регионов РФ по доходам населения Приточно-вытяжные установки для промышленных объектов Зоопарк предупреждает о закрытии нескольких объектов из-за ремонта

Лента публикаций