В Стерлитамаке для детей-сирот организовали бесплатный показ фильма

21.03.2021 17:59 1

В Стерлитамаке для детей-сирот организовали бесплатный показ фильма

В Стерлитамаке дети-сироты смогли бесплатно посмотреть фильм «Отряд «Таганок», созданный башкирским режиссером Айнуром Аскаровым. Об этом на своей странице в соцсетях сообщила Каринэ Хабирова.

Первая леди рассказала, что киноленту, вышедшую на широкий прокат недавно, смогли посмотреть и воспитанники детских домов Стерлитамака и Ишимбайского района. Бесплатный показ фильма организовал кинотеатр «Мираж».

«Обед, развлекательная программа – масса эмоций для детей, которые не часто бывают в кино! Все это благодаря взрослым, которые заботятся о них! Пример, достойный для подражания», – написала супруга главы РБ.

Ранее sallaty.ru писал, что вчера Радий Хабиров опубликовал пост с праздничным тортом от жены. Напомним, глава республики отметил свое 57-летие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Озерске депутат окружного совета лишен мандата «в связи с утратой доверия» Веб-студия Need Page – SEO продвижение сайтов в СПб На мамоновской трассе «Ауди» сбил неизвестного мужчину (фото) Путин поручил отменить штрафы для подрядчиков по госконтрактам Власти продлили одностороннее движение на дороге из Куликово в Заостровье

Лента публикаций