В СМИ появилась информация о задержании министра ЖКХ Башкирии Бориса Беляева

25.02.2021 14:19 1

В СМИ появилась информация о задержании министра ЖКХ Башкирии Бориса Беляева

Сегодня в ряде СМИ сообщили о задержании министра жилищно-коммунального хозяйства Бориса Беляева. В частности, об этом пишет «РБК-Уфа» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Тем временем в пресс-службе правительства республики подобной информацией не обладают, а в пресс-службе администрации главы РБ ситуацию пока никак не комментируют.

Как сообщает UfaTime.ru, в самом министерстве ЖКХ заявили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть сообщения о задержании главы ведомства.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что в Башкирии задержали министра строительства и архитектуры Рамзиля Кучарбаева. Его обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями. Он будет находиться под домашним арестом до 1 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Балтийске спасли тонущую в море пьяную купальщицу Трудовым мигрантам в РФ разрешили до 15 июня не платить за патенты из-за пандемии Пропавшего две недели назад под Зеленоградском рыбака нашли мертвым Дятлова о новом месте работы: открыть окно на площади Победы невозможно Объявлено о приостановке работы погранперехода в Гроново в среду

Лента публикаций