В Следственном комитете Башкирии раскрыли подробности гибели работника совхоза

04.08.2020 20:09 1

В Следственном комитете Башкирии раскрыли подробности гибели работника совхоза

В Стерлитамаке следователи устанавливают обстоятельства несчастного смертельного случая, произошедшего с 25-летним слесарем-ремонтником совхоза «Рощинский».

Как ранее писал sallaty.ru, 31 июля мужчина во время проведения работ по ремонту ленточного транспортёра, в результате срабатывания механизма привода он получил телесные травмы. Работник скончался на месте.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следователей и полицейских. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. Также потребована организационно-распорядительная документация предприятия, опрашивают свидетелей и сотрудников совхоза. В ходе проверки действий лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда при проведении этого вида работ, будет дана правовая оценка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда признали непригодным для проживания дом на ул. Орудийной Выездной бар на корпоратив – залог хорошего праздника Под Черняховском с рельсов сошли три цистерны «Я не прячусь, я не уехал»: Заливатского повесткой вызвали в УМВД В России вновь зафиксирован суточный ковид-антирекорд по числу заболевших и умерших

Лента публикаций