В расписании уфимского аэропорта появился рейс «Уфа – Ереван»

23.12.2019 21:39 0

В расписании уфимского аэропорта появился рейс «Уфа – Ереван»

На сайте «Международного аэропорта Уфа» появилась первая информация о рейсе «Уфа – Ереван», который ранее согласовали в Росавиации. Соответствующую заявку подавала авиакомпания «Азимут».

Судя по расписанию, новое направление откроется в летнем сезоне, первый рейс запланирован на 30 марта. Летать в Ереван жители Уфы смогут два раза в неделю, по вторникам (вылет в 18:40) и четвергам (вылет в 19:35) на самолетах Sukhoi Superjet 100. Полет будет длиться три часа.

На сайте «Азимута» продажи билетов из Уфы в Ереван пока не открыты. Ранее в авиакомпании рассказали изданию sallaty.ru, что согласно заключению специалистов авиакомпании, это направление является перспективным, начаты подготовительные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: пронзительная любовь, камень учёбы и щедрость прокурора Вечерний @Калининград: марлезонская коса, пеньки в законе и крыса, она же выдра В среду в Калининградской области ожидается усиление ветра до 17 м/с СК закончил расследование по делу водителя, сбившего женщину с коляской На Сельме к августу собираются построить еще одну платформу для электричек

Лента публикаций