В одном из районов Башкирии открыли сразу два детских сада

26.12.2020 14:39 1

В одном из районов Башкирии открыли сразу два детских сада

В Давлеканово появились два детских сада. Они рассчитаны на 110 и 130 мест. В учреждениях будут доступны музыкальные и спортивные залы, игровые площадки. Кроме того, в садиках созданы условия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава администрации Давлекановского района отметил, что благодаря открытию новых учреждений решена проблема очередями в садики. Он добавил, что объекты появились в рамках нацпроекта «Демография» при поддержке главы Башкирии Радия Хабирова.

«Строительство было завершено в довольно короткие сроки – меньше чем за полтора года. За это время взрослые провели огромную работу, чтобы создать условия для комфортного пребывания малышей», – написал он в социальных сетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во вторник на полчаса перекроют черняховскую трассу Горвласти проектируют выезд для ЖК на Сельме, оказавшегося без прямой дороги «в город» Власти: в регионе «вынуждены были расстаться» с двумя врачами, лечившими COVID антибиотиками У волейболисток «Локомотива» выявили COVID-19, игра с «Уралочкой» перенесена В Янтарном на склоне у памятника жертвам Холокоста хотят построить апарт-отель

Лента публикаций