В Минобре Башкирии прокомментировали недовольства родителей школьным питанием

05.09.2020 23:29 1

В Минобре Башкирии прокомментировали недовольства родителей школьным питанием

В Министерстве образования и науки Башкирии прокомментировали недовольства родителей школьным питанием. Напомним, один из родителей опубликовал переписку в школьном чате, где классный руководитель порекомендовал обратиться к Радию Хабирову.

Так, пользователь соцсети Facebook Вячеслав Ш. написал на своей странице о том, что родители недовольны питанием своих чад и в доказательство привёл переписку в чате. Учитель ответил на возмущения родителей, что во всех школах меню одинаковое, а питанием детей занимается подрядчик, поэтому школа не может ответить на их претензии. «По всем вопросам питания можно обращаться в Хабирову», — добавил педагог.

В Минобре региона отреагировали на публикации в СМИ и сообщили sallaty.ru, что разбираются в данной ситуации, однако родитель ученика, опубликовавший пост в соцсетях, на запросы пока не откликается. «Любые вопросы, которые возникают по организации школьного питания, родители могут задать по телефону горячей линии: +7 (347) 292-11-52», — пояснила заместитель министра образования и науки РБ Альфия Галиева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша просит включить Гданьскую судоверфь в Список всемирного наследия ЮНЕСКО Возле Закхаймский ворот произошло ДТП, движение затруднено (фото) Разрушающееся историческое здание в Черняховске планируют реконструировать под отель Под Зеленоградском «Пежо» сбил двух 14-летних подростков на мотоцикле (видео) В Еврокомиссии заверили, что отставка Мэй не повлияет на позицию ЕС по Брекситу

Лента публикаций