В мэрии Уфы высказались о возможном росте цен на проезд в городском транспорте из-за закрытия путепровода

12.01.2021 20:39 2

В мэрии Уфы высказались о возможном росте цен на проезд в городском транспорте из-за закрытия путепровода

В Уфе из-за реконструкции развязки на пересечении Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди утром и вечером наблюдаются большие пробки. Власти города предлагают горожанам выбирать объездные пути закрытого на ремонт путепровода, в частности, использовать для этого улицу Набережную.

Жители города, передвигающиеся на общественном транспорте, переживают, что из-за увеличения времени в пути частные перевозчики могут повысить плату за проезд. В мэрии столицы на этот счёт заявили, что опасения напрасны, поскольку информации о повышении цен на проезд на общественном транспорте от перевозчиков в муниципалитет не поступало.

По Положению о транспортном обслуживании населения в Уфе, частные перевозчики, которые сами определяют стоимость проезда, должны сообщать администрации о намерении повысить стоимость проезда за 30 дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За публикацию фото обнаженной знакомой калининградца отправили в колонию Глава ВОЗ заявил о критической ситуации с коронавирусом в Северном полушарии В Калининграде пенсионер на самодельном скутере сбил подростка Многочисленные переломы челюсти: в Калининграде мать с сыном избили гостя Эксперт: в Калининграде на майские праздники аренда жилья подорожала на 14%

Лента публикаций