В мэрии Уфы прокомментировали жалобу на недоделанную работу

17.09.2020 2:09 1

В мэрии Уфы прокомментировали жалобу на недоделанную работу

Летом в Уфе начался капитальный ремонт дорог. На одном из участков работы не закончили до сих пор.

Как рассказал уфимец Роман С., на улице Амантая перед новым лицеем летом частично провалился асфальт. В июле рабочие начали ремонт: ровными кусками сняли верхний слой асфальта, а потом положили новый. Однако появился он по какой-то причине не везде.

«Все снятые куски асфальта залатали кое-как, они на пару сантиметров выше, чем остальная дорога, а про один кусок забыли. Уже больше месяца прошло, а этот прямоугольник так и остался», – рассказал мужчина UfaTime.ru.

Издание обратилось за комментарием в мэрию. Там сообщили, что на участке ремонт проводили, но сейчас он приостановлен. «До конца сентября коммунальные службы Кировского района выполнят работы по укладке асфальта», – пообещали в администрации.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что Радий Хабиров в связи с начатым ремонтом дорог Уфы обратился к подчинённым с поручением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинзбург: на моем округе начали пересчет голосов, на одном из участков сменился победитель Застройщик светлогорского променада оказался связан с бывшим начальником Алиханова В Калининграде прошел новый пикет в поддержку жителей Хабаровска В Калининграде пропал парень с инвалидностью, он нуждается в помощи (фото) Власти Калининградской области надеются на приезд 2 млн туристов в 2021 году

Лента публикаций