В густонаселённом микрорайоне Уфы жители заметили скачки напряжения

22.08.2020 14:58 1

В густонаселённом микрорайоне Уфы жители заметили скачки напряжения

В Уфе в микрорайоне Сипайлово наблюдаются скачки напряжения в электросети. О проблемах с электричеством написал на сервисе «Яндекс.Район» написал один из местных жителей.

По его словам, в микрорайоне часто перегорают лампочки, в том числе в подъезде, мерцают при включении света в другой части квартиры. Также на устройствах со светодиодным индикатором, светодиоды меняют свою яркость. Уфимец утверждает, что обычная бытовая техника, особенно «умная», не справляется с такими скачками напряжения.

В комментариях местные жители подтвердили, что в микрорайоне часто перегорают лампочки, а техника выходит из строя. Один из уфимцев утверждает, что из-за проблем с напряжением у него сгорел электронный модуль в холодильнике – теперь нужен долгий и дорогостоящий ремонт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белоруссии ввели безвизовый режим для вакцинных туристов Алиханов просит передать прилегающую к стадиону «Балтика» территорию под спортобъекты В Калининграде на второй эстакаде образовались глубокие выбоины (фото) Мэрия назвала победителя конкурса на концепцию благоустройства парка им. Теодора Кроне Что такое «синдром эконом-класса»

Лента публикаций