В ГИБДД Башкирии рассказали, был ли пьян водитель вахтового автобуса, врезавшегося в жилой дом в Уфе

27.11.2019 1:19 0

В ГИБДД Башкирии рассказали, был ли пьян водитель вахтового автобуса, врезавшегося в жилой дом в Уфе

Сегодня в Уфе вахтовой автобус КАвЗ врезался в жилой дом. Авария произошла на проспекте Октября. В салоне находилось 30 сотрудников одного городского предприятия.
За рулем автобуса сидел 57-летний мужчина со стажем вождения почти в 40 лет. Водитель прошел освидетельствование, по результатам которого стало известно, что мужчина был абсолютно трезв. Об этом сообщило издание UfaTime.ru со ссылкой на пресс-службу республиканской Госавтоинспекции.
В МЧС РБ уточнили, что на карете скорой помощи в больницу сразу после ДТП увезли 4 человека. Позже еще 7 пассажиров сами обратились за медпомощью. Всех 11 человек, обратившихся в приемный покой больницы №21, после осмотра отпустили на амбулаторное лечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: публика не того сорта, мост в вечность и Русская Ганза Вечерний @Калининград: сидение с пользой, кризис губернатора и разные воспоминания Госструктура вновь объявила о торгах на достройку порта в Пионерском Рудников объяснил, зачем ему нужна была грин-карта США В России третий день подряд зафиксирован антирекорд по суточной COVID-смертности

Лента публикаций