В ближайшие две недели в Уфе системы отопления будут работать на полную мощность

28.09.2020 8:19 1

В ближайшие две недели в Уфе системы отопления будут работать на полную мощность

В Уфе с 28 сентября по 9 октября МУП УИС будет проводить гидравлические испытания трубопроводов, обеспечивающих центральное отопление домов и снабжение горячей водой. В этот период батареи будут работать на полную мощность.

Как поясняют в пресс-службе ресурсоснабжающей компании, данные проверки проводятся для того, чтобы максимально исключить возможность возникновения внештатных ситуаций на сетях и предотвратить вероятность отключения отопления в холодный период. Определять дефекты трубопроводов компенсаторов и проверять компенсирующие способности тепловых сетей будут методом повышения температуры теплоносителя до максимальных значений с последующим понижением её до первоначального значения – 70 градусов. При выявлении повреждений ремонтные работы обещают провести в кратчайшие сроки.

Так, в Дёмском районе тепловые испытания пройдут 29 сентября (котельные №1 и №5), в Советском – 29 сентября (котельная №85), в Кировском – 28 (котельная №17), 29 (котельная №19), 30 сентября (котельная №21), 1 октября (котельная №24), 6 октября (котельные № 23, №25 и №27) и 14 октября (котельная №22), в Ленинском – 14 октября (котельная №39).

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что уфимцы жалуются на жару в домах и просят убавить тепло в дни, пока продолжается «бабье лето».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов внес в Думу законопроект о повышении зарплат чиновникам Главное о коронавирусе во вторник, 23 июня Подполковника полиции, обвиняемого в подбросе наркотиков калининградцу, уволили из органов Российский Минобр готов отменить ЕГЭ, если ситуация с коронавирусом сильно ухудшится Полиция нашла калининградца, который «зацепом» ехал на электричке

Лента публикаций