В «БашРТС» рассказали, в каких случаях потребителям будут делать перерасчёт за отопление

19.01.2021 23:09 1

В «БашРТС» рассказали, в каких случаях потребителям будут делать перерасчёт за отопление

Представитель «БашРТС» пояснила, в каких случаях жителям республики может быть сделан перерасчёт платы за отопление.

В ходе сегодняшнего брифинга по проблемам платы за тепло Ирина Попова, директор филиала «Теплосбыт» при ресурсоснабжающей организации, сообщила, что переплаченные деньги потребителям могут вернуть, если в их домах некорректно работали счётчики, некачественно поставлялись услуги по отоплению, а также при несоответствии площадей. Представитель «БашРТС» отметила, что в таких случаях потребители должны предоставить акт, подписанный управляющей компанией и ресурсоснабжающей организацией, передаёт Ufa1.ru.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, жители Башкирии уже почти месяц жалуются на огромные суммы в квитанциях за тепло. Прокуратура региона начала проверку корректности начислений платы за отопление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: рестораны Шрёдингера, фантомный туризм и содрогание министра «Фестивальная дирекция» не знает, сколько денег власти потратят на фестивали в 2020 году Ночью водитель «Ауди» не справилась с управлением на ул. Невского и врезалась в столб (фото) В России анонсировано создание системы анализа поведения водителей Минприроды Калининградской области разрешило убить более тысячи пушных зверей

Лента публикаций