В Башкирии задержали 19-летнего парня, развращавшего школьниц по всей стране

26.04.2019 14:29 0

В Башкирии задержали 19-летнего парня, развращавшего школьниц по всей стране

В Туймазинском районе задержали 19-летнего парня, который совершал действия сексуального характера в отношении малолетних девочек. Ему удалось развратить около 50 школьниц со всей страны.

Следователи установили, что с февраля по апрель 2019 года он в «ВКонтакте» переписывался с двумя 11-летними девочками. Злоумышленник всячески уговаривал их прислать ему интимные фотографии и видео. Правоохранители выяснили, что парень состоял в переписке примерно с 50 детьми. Некоторые школьницы, отправив ему откровенное фото, отказывались общаться дальше. Однако он угрожал отправить их снимки родителям и знакомым, а так же распространить их в Интернете, требуя новых фотографий и продолжения общения.

По данным МВД, полицейским удалось установить местонахождение педофила. Парень нигде не работал, не был женат и снимал квартиру в Туймазах. При задержании они изъяли у него компьютер и телефоны, в которых была обнаружена переписка с малолетними девочками.

«В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, вину в совершенных преступлениях он признал, судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать причастность обвиняемого к совершению аналогичных преступлений», – добавили в Следственном комитете РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Черняховском несколько машин съехали в кювет, одна оказалась на крыше другой (фото) С фирмой депутата заключат договор на строительство нового корпуса школы № 50 Больше трехсот калининградских детей с начала года пострадали от клещей УМВД: калининградец ограбил продуктовый магазин, «ослепив» продавца газом (видео) Детский футбольный клуб «Открытие»: мы научим вашего ребенка играть в футбол

Лента публикаций