В Башкирии врачам Скорой помощи увеличат премии

26.04.2019 7:59 0

В Башкирии врачам Скорой помощи увеличат премии

В Башкирии врачам Скорой помощи повысят премии. Ранее медики неоднократно обращались в Администрацию ГБУЗ РССМП и ЦМК с просьбами об увеличении выплат. В итоге профсоюзу Станции скорой медпомощи удалось помочь врачам.

Как сообщила пресс-служба Рескома профсоюза, 23 апреля были приняты изменения локальных нормативных актов. Теперь врачам «скорой» за работу без помощника в общепрофильной бригаде будут выплачивать 25% оклада (надбавка начисляется на фактически отработанные часы). Ранее в подобных случаях медикам начисляли лишь 2% зарплаты за сутки.

За работу без больничного все врачи Скорой помощи будут получать ежеквартальную премию в размере 30% оклада. Исключение составят травмы, полученные медиками по собственной вине.

Прежде такие выплаты получали лишь выездные работники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неманец отсудил у «Теплосети» 200 тыс. рублей после падения на работе На брата экс-вице-премьера завели уголовное дело за невыплату 1 млн руб. зарплаты В «Сколково» подсчитали ежегодные траты здравоохранения России на курильщиков Власти Калининграда расселяют историческое здание на Литовском валу Эксперт: дублёр двухъярусного моста приведёт к проблеме при ревитализации Правой набережной

Лента публикаций