В Башкирии в результате ДТП скончалась женщина

06.03.2021 16:39 1

В Башкирии в результате ДТП скончалась женщина

Сегодня, 6 марта, в Башкирии зарегистрировали смертельное ДТП. Авария произошла в Белорецком районе около полудня на 103 километре трассы Уфа – Инзер – Белорецк. Об этом сообщил главный автоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

По предварительным данным, на дороге столкнулись Hyundai Solaris и Volkswagen Touareg. В результате аварии водитель первого автомобиля получил травмы. К сожалению, не обошлось без погибших. До приезда скорой помощи скончалась пассажирка Hyundai. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Подробности уточняются.

Ранее sallaty.ru писал, что в Абзелиловском районе было зарегистрировано ДТП, в результате которого скончалась 25-летняя девушка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске намерены построить новую железнодорожную станцию Власти области отменили свое недавнее ограничение по пригородным перевозкам Самый выгодный день в году: 11 и 12 ноября Сбербанк проводит «Зелёный день» Алексей Навальный объявил о выходе из голодовки Синоптики прогнозируют в регионе прохладную рабочую неделю с осадками

Лента публикаций