В Башкирии ужесточили приговор напавшим на санаторий мужчинам

15.01.2020 20:19 0

В Башкирии ужесточили приговор напавшим на санаторий мужчинам

Верховный суд Башкирии ужесточил наказание троим мужчинам, напавшим на санаторий «Танып». Ранее Караидельский межрайонный суд приговорил их к двум и двум с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Злоумышленники надели на лица шапки с прорезями для глаз, маскировочные халаты и подъехали к учреждению. Они выманили охранника, ударили монтировкой по голове, заклеили рот скотчем и связали верёвкой. После этого они попытались взломать банкомат, но у них ничего не получилось. Тогда преступники сожгли видеорегистратор, а маскировочные халаты и монтировку выбросили по пути домой, сообщает прокуратура РБ.

Гособвинитель подал апелляцию, в результате мужчины получили от трёх лет до четырёх лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число безработных в Калининградской области приблизилось к 30 тысячам Плавучий маяк «Ирбенский» признали выявленным объектом культурного наследия В Ладушкине собираются перекрыть движение из-за празднования Дня Победы Рабочие специальности: как в Калининграде получить высокооплачиваемую работу Облвласти: в мобильных пунктах вакцинации продолжат прививать только вторым компонентом

Лента публикаций