В Башкирии увеличилось количество погибших от COVID-19

05.07.2020 4:09 1

В Башкирии увеличилось количество погибших от COVID-19

Сегодня в Минздраве Башкирии появилась информация о новом погибшем от коронавирусной инфекции.

По данным ведомства, очередной дертвой вируса стал мужчина 1955 года рождения из Белебеевского района. Он страдал гипертонической болезнью сердца. Отметим, что новых погибших от коронавируса в республике не было около полутора месяца. Сейчас общее количество смертей составляет 19 человек.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, за последние сутки в Башкирии коронавирус подтвердился ещё у 47 человек, 57 жителей республики выздоровели. Из 2 177 болеющих на данный момент 401 проходит лечение в стационаре, 1 775 переносят болезнь в лёгкой форме дома. 27 человек являются тяжёлыми пациентами, жизнь восьмерых из них поддерживают с помощью аппаратов ИВЛ. Коэффициент распространения болезни на сегодняшний день равен 0,9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дискорд аккаунты: Ваш путь к маркетингу в мессенджерах На будущий год намечена реконструкция ул. Согласия Польша выдала России предполагаемого киллера Славу Палача В Калининградской области в октябре цена на цемент продолжала быстро расти «Агапас-Экспорт» - оформление импорта товаров из Казахстана в Россию

Лента публикаций