В Башкирии у семерых детей подозревают коронавирус

19.03.2020 18:29 0

В Башкирии у семерых детей подозревают коронавирус

В Башкирии на данный момент под наблюдением врачей с подозрением на коронавирусную инфекцию находится 48 человек, в том числе семеро детей.

Как сообщил на вечернем брифинге министр здравоохранения РБ Максим Забелин, госпитализированных лечат по рекомендациям лучших зарубежных и отечественных специалистов. Всего на сегодняшний день в Башкирии на коронавирус обследовали 1 554 человека. Подтверждённых случаев заболевания среди них нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцам обещают дождливые и прохладные выходные Как рассчитать стоимость сайта правильно СК: мужчину, избившего автомобилиста до смерти во дворе на Маточкина, задержали Калининградец полдня переводил мошенникам полмиллиона рублей Следственному комитету поручили проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron

Лента публикаций