В Башкирии следователи устанавливают причины пожара, в котором погибли двое детей

12.02.2021 13:39 1

В Башкирии следователи устанавливают причины пожара, в котором погибли двое детей

Сегодня днём загорелся жилой дом в селе Зирган Мелеузовского района. В результате погибли двое детей. Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело.

По предварительным данным, в доме находились трое детей, их мама и бабушка. Мать успела вынести восьмилетнего сына, а двух мальчиков пяти лет спасти не удалось. Их тела обнаружили во время тушения пожара. Старший ребёнок в настоящее время находится в больнице: он мог отравиться угарным газом.

Следователи, криминалисты, сотрудники МВД и МЧС осматривают место происшествия, допрашивают семью погибших и очевидцев. Для установления причин смерти детей и установления причины возгорания будут назначены судебные экспертизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция предупреждает водителей о проверках на трезвость на дорогах области Конец выплат и патриотическое воспитание: нововведения сентября В России засекретили закупки силовых ведомств ОНК: в Калининградской области ни один заключенный пока не заразился COVID-19 Власти области: купленные ранее билеты в Польшу можно сдать в любой день

Лента публикаций