В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства смерти работника «НефАЗа»

29.03.2021 21:19 1

В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства смерти работника «НефАЗа»

В Нефтекамске проводится доследственная проверка по факту гибели работника «НефАЗа». Как ранее сообщал sallaty.ru, несчастный случай произошел 28 марта.

Предварительно, при демонтаже металлической конструкции крана-штабелера 65-летний слесарь-монтажник упал с высоты восемь метров. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Следователи и полицейские осмотрели место трагедии, изъяли необходимую документацию по охране труда, опрашивают очевидцев, сотрудников и руководство предприятия. Также назначена судебно-медицинская экспертиза. «В ходе проверки действиям лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда при выполнении данного вида работ, будет дана правовая оценка», – добавили в Следкоме республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Против снятого в «Храброво» пассажира самолета возбудили уголовное дело Рядом с лифтом к променаду в Светлогорске начали обустраивать пейзажный парк Синоптики обещают значительное потепление в Калининграде к концу недели Школа английского «Оксфорд Хаус» набирает учеников новый школьный год Суточное число выявленных случаев коронавируса в регионе незначительно снизилось

Лента публикаций