В Башкирии родители жестоко избили сына на глазах у прохожих

31.07.2020 17:29 1

В Башкирии родители жестоко избили сына на глазах у прохожих

В Благовещенске активно обсуждают случай, произошедший вчера в одном из дворов города. На глазах у прохожих родители жестоко избили 8-летнего сына.

Один из очевидцев снял происходящее на камеру мобильного телефона. На кадрах видно, как женщина кричит на ребёнка, нецензурно выражается и выламывает сыну руки. Тот безуспешно пытается вырваться. В какой-то момент к ним подошёл отец семейства. Он резко с силой ударил мальчика кулаком в живот. После этого оба родителя куда-то поволокли кричащего и извивающегося ребёнка.

«Посмотрите это видео. Я чуть ли не плакала. <...> Не знаю что они дома с малышом сделали. Мы обратились в полицию», – написала автор видео.

На горе-мать обрушился шквал негативных комментариев. Местные жители нашли страницу женщины в соцсетях и высказали все свои негодования под её фотографиями и постами.

Прокуратура также заинтересовалась поведением родителей. Возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с ребёнком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Утонул в камере!»: в суде по делу о гибели Вшивкова показали очередное видео Власти Зеленоградска предупреждают об одностороннем движении по ул. Гагарина Все, что нужно для работы кондитеров в «Сладком Доме» В одной из стран Евросоюза отменили все коронавирусные ограничения Лукашенко: «мир одурел вообще», белорусов надо обучить обращению с оружием

Лента публикаций