В Башкирии реанимируют коневодство

09.09.2020 16:29 1

В Башкирии реанимируют коневодство

В Башкирии будут развивать коневодство. Об этом стало известно на сегодняшнем сельском часе в Баймаке.

Как сообщил Радий Хабиров, на совещании коневоды подняли множество вопросов. Так, речь шла о сбыте продукции, ограждении пастбищ, подготовке кадров. Все вопросы внесли в протокол, над ними будут работать.

«Коневодство как отрасль начинаем реанимировать и будем системно развивать», – пообещал Хабиров.

Ранее sallaty.ru рассказывал, что глава республики встретился с жителями села Баймакского района и обсудил с ними ряд вопросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гурьевске хотели получать в бюджет штрафы за сотрудничество с МЧС, но деньги ушли в Москву Назван уровень проникновения интернета в Калининградской области Количество пострадавших в ДТП под Круглово выросло до 15 Польскому альпинисту потребовалась помощь спасателей на самой высокой горе России Директор ИХМ об отмене празднования 9 мая: память должна быть в наших душах

Лента публикаций