В Башкирии работник дорожной компании получил удар гайкой в лицо во время ремонта экскаватора

07.07.2020 9:19 1

В Башкирии работник дорожной компании получил удар гайкой в лицо во время ремонта экскаватора

Инспекция труда Башкирии разбирается в тяжёлом несчастном случае, произошедшем с 54-летним работником АО «Башкиравтодор».

Инцидент произошёл 30 июня на производственной базе в селе Мурсалимкино Салаватского района. Во время ремонта экскаватора – демонтажа натяжителя правой гусеницы – сорвало гайку. Она отлетела в лицо машиниста конвейера, в результате чего последний получил тяжёлую травму.

Сейчас Гострудинспекция выясняет обстоятельства и причины случившегося.

Ранее UffcityNews.ru сообщал, что на известном птицеводческом комплексе Башкирии рабочего залило горячей водой из трубопроводов отопительной системы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики в четверг прогнозируют в регионе резкое похолодание до 14 градусов Жительница Правдинского округа взыскала компенсацию за погибшего в ДТП ребенка Суд отменил продажу 7 участков на светлогорском склоне 46-летний житель Балтийска погиб при пожаре В Госдуму внесли законопроект, приравнивающий пьяных виновников ДТП к убийцам

Лента публикаций