В Башкирии пьяный водитель разнес детскую площадку

09.07.2019 11:39 0

В Башкирии пьяный водитель разнес детскую площадку

В Мелеузе пьяный водитель разгромил детскую площадку. Инциндент произошел вчера, 8 июля, на улице Кочеткова.

По словам свидетелей, мужчина за рулем Chevrolet Niva сначала въехал в стену жилого дома, после чего направился в сторону детской площадки и разнес ее. Все произошло буквально за секунды. «Детей практически перед машиной выхватывали. Просто чудом никто не пострадал», – написала одна из местных жительниц.

Мужчина сломал горку и детский домик с песочницей. Но на этом дебошир не успокоился, далее он начал громить газовую подстанцию, расположенную во дворе. Спустя несколько минут водитель одумался и решил скрыться, но на месте происшествия оставил госномера.

Искали дебошира недолго, в этот же вечер его поймали полицейские. Очевидцы сняли задержание мужчины, на видео он вел себя вальяжно.

.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голикова: с 1 июля начнется углубленная диспансеризация переболевших COVID-19 Главу Фонда родных языков и его зама заподозрили в хищениях на 15 млн «Люби меня, люби»: топ концертов весны в Калининграде «Заправили больше 100 литров топлива»: стали известны подробности пожара на Литвалу Коронавирус в России включен в список опасных заболеваний, в Приморье объявляют ЧС

Лента публикаций