В Башкирии пьяного водителя лишили свободы

01.09.2019 0:59 0

В Башкирии пьяного водителя лишили свободы

В Октябрьском осудили мужчину, управлявшего машиной в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в МВД Башкирии.

В марте этого года инспекторы остановили «четырнадцатую», водитель которой им показался подозрительным. Сотрудники ДПС отправили 30-летнего мужчину в медицинское учреждение на освидетельствование, но он отказался от его прохождения.

В ГИБДД выяснили, что ранее горожанин уже привлекался к административному наказанию за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а также был судим за нанесение тяжкого вреда здоровью человека.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Накануне суд приговорил его к 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строго режима, а также запретил управлять транспортом сроком на 3 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд приговорил жителя области к 7,5 годам колонии за разбойное нападение Проданы все билеты на открытие крупнейшего аквапарка в Европе, построенного под Варшавой В Калининградской области за сутки в ДТП пострадали два пешехода В Калининграде образовались 10-балльные пробки после ухудшения погоды В пятницу на городском пляже в Зеленоградске утонул турист из Москвы

Лента публикаций