В Башкирии пьяного водителя лишили свободы

01.09.2019 0:59 0

В Башкирии пьяного водителя лишили свободы

В Октябрьском осудили мужчину, управлявшего машиной в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в МВД Башкирии.

В марте этого года инспекторы остановили «четырнадцатую», водитель которой им показался подозрительным. Сотрудники ДПС отправили 30-летнего мужчину в медицинское учреждение на освидетельствование, но он отказался от его прохождения.

В ГИБДД выяснили, что ранее горожанин уже привлекался к административному наказанию за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а также был судим за нанесение тяжкого вреда здоровью человека.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Накануне суд приговорил его к 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строго режима, а также запретил управлять транспортом сроком на 3 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Васильева выписали из больницы в Коммунарке На Советском проспекте Datsun сбил на переходе женщину, потерпевшую увезла скорая На ул. Ген. Челнокова велосипедист врезался в машину (видео) В СК рассказали о подробностях ЧП с подростком на Балтийской косе И взрослые, и дети: как в БФУ провели «Тотальный диктант» (фото)

Лента публикаций