В Башкирии произошло тройное ДТП: Есть погибшие

07.03.2021 22:39 1

В Башкирии произошло тройное ДТП: Есть погибшие

Вчера, 6 марта, в Башкирии произошло жуткое ДТП. В Иглинском районе на 1 496 километре трассы Самара – Уфа – Челябинск столкнулись КамАЗ, за рулем которого был 33-летний житель Саратовской области, и встречный КамАЗ под управлением 56-летнего водителя из Ставропольского края.

После этого на один из большегрузов наехал попутный пассажирский автобус Yutong. В результате аварии оба водителя грузовиков скончались на месте происшествия от полученных травм. Также пострадал 47-летний уфимец, водитель автобуса, и один из пассажиров, 12-летний подросток.

Как сообщил главный автоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов, автобус возвращался из города Златоуста Челябинской области в Уфу. В салоне находились 39 человек. Сейчас проводится расследование, в ходе которого выяснят причины инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: остров грязи, пакетик-шоу и гуляли всю ночь Суд в 8 раз снизил требования Росприроднадзора к калининградскому «Водоканалу» В ФК «Балтика» рассказали о новом официальном спонсоре Эксперты назвали месяцы, когда турпутевки пользуются наибольшим спросом у россиян Полиция выяснила, кто и зачем поджег усадьбу «Альтхоф-Рагнит»

Лента публикаций